Здраствуйте помогите пожалуйста с примером 3\7+5\7-2/7 заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

Ответ будет 6/7

Пошаговое объяснение:

Сначала решаете все числители это:3+5-2=6,а внизу которое не решаете так как там одинаково,но если даже будете решать то всё равно получится 7 поэтому ответ будет "6/7"

Отвечает Турсумбаева Томирис.

Ответ:

\frac{3}{4} +\frac{5}{7} - \frac{2}{7}= \frac{3+5-2}{7}  = \frac{6}{7}

Решение: \frac{6}{7\\}