Сократи дробь 4/164/16 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Свечинова Виктория.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

или 0,25

4:4/16:4 =1/4

Отвечает Земнюхов Дмитрий.

Ответ:

4/16=1/4

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла