Решите уравнение 18 (х + 15) = 306


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответ:

Примерно как-то так...


Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

18 (х + 15) = 306 обе части уравнения делишь на 18, получается:

х+15=17

х=17-15

х=2