Бим весит 12 кг, а Пиф на 6 кг легче. Рекс весит столько же, сколько Бим и Пиф вместе. Сколько

весит Рекс?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
1)12-6=6(кг)Пиф
2)12+6=18(кг)Рекс
Ответ:18кг
Отвечает Катаев Иван.

Ответ:

18 кг

Пошаговое объяснение:

Бим -12

Пиф на 6 кг легче .

12-6=6кг(Пиф)

12+6=18кг(Рекс)