Составе числовые вырожения и найдите его значение :89 и 55 и числа 24


Ответы на вопрос

Отвечает Жижа Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89 + 55 + 24 =168

89 + 55 - 24 =120

89 -  55 - 24 = 10

89 - 55 + 24 = 58