Найдите сумму,разность,произведение чисел -2√3 и √5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилда Аскар.

Ответ:

√-2^2*3 +√5 = √17

√-2^2*3 - √5 = √7

√-^2*3 * √5 = √70

Отвечает Бышляга Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2√3 + √5​

-2√3 - √5​

-2√3 × √5​= -2√15​