Масса одного ящика груша?кг.количество 6 ящиков .общая масса 48 кг. Яблоки ? Кг количество ящиков

6.общая масса 42 кг.вопрос на сколько груши тяжелее яблок .

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)48:6=8(кг)-один ящик груш

2)42:6=7(кг)-один ящик яблок

3)8-7=1(кг)

Условие дано не точно, но если ты ищешь насколько ящик груши тяжелее ящика яблок, то ящик груши тяжелее на 1 килограмм, а если надо найти насколько все 6 ящиков груши тяжелее всех 6 ящиков яблок, то 3 действие будет вот так

48-42=6

Ответ: либо 6 либо 1 условие не точное!!!!!

1 0