242. Hайдите значение выражения: 1) 56 4 42 : 14 - 7;2) (5642) : (14 - 7);3) (56 + 42): 14 - 7;4)

56 + 42 : (14 - 7).СРОЧНО ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жилевич Дима.

Ответ:

56+42:14-7=52

(56+42):(14-7)=14

(56+42):14-7=0

56+42:(14-7)=62