Сандар құрамын жаз.121614​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Володя.

Ответ:

1) 9+3 =9+1+2=12

(3=1+2)

то есть 12=9,3 или 10,2

2)8+8 = 8+4+4=16

(8=4+4)

то есть 16=8,8 или 10,6

3)7+7= 7+3+4=14

(7=3+4)

то есть 14= 7,7 или 10,4