Расставьте знаки: 6 6 6 6 = 11 6 6 6 6 = 30 6 6 6 6 = 35 6 6 6 6 = 48 6 6 6 6 = 67


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Лиза.

Пошаговое объяснение:

(6+6) -6/6=11    (6-6/6)*6=30   6*6-6/6=35    6*6+6+6=48     66+(6/6)=67