Решите уравнение и сделайте проверку 76 - (25 + м) = 6 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО ДАЮ 60 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Мария.

Ответ: м=45

Пошаговое объяснение:

76-(25+м)=6

25+м=76-6

25+м=70

М=70-25

М=45

76-(25+45)=6

6=6