X:9=74X*8=568550:X=57102=X+4007​


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

1. х/9=74

х=74*9

х=666

2. х*8=568

х=568/8

х=71

3. 550/х=5

х=550/5

х=110

4. 7102=х+4007

х=7102-4007

х=3095