500+16009=? 16009-500=? 4600-4007=? 4007+1009=?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

500 + 16009 = 16509

16009 - 500 = 15509

4600 - 4007 = 593

4007 + 1009 = 5016

Ответ: 16509; 15509; 593; 5016.

Отвечает Каграманян Алик.

Ответ:

1) 16509

2)15509

3)593

4)5016