Поставь вместо (*) цифру 502+30* ответ можно было поделить на 3 и на 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Eremyan Elizaveta.

Ответ: цифра 8

Пошаговое объяснение:

502+308=810 если сумма цифр числа делится на 3 и 9, то и все число делится на эти делители

В данном случае 810=8+1+0=9 делится на 9 и 3 без остатка