Пожалуйста,помогите, Запишите в данных равенствах вместо * соответствующие числа:/ -Это

дробь.15/8=45/*=*/32=*/64​

Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:

45/24=60/32=120/64

Пошаговое объяснение:

15×3=45

8×3=24

8×4=32

15×4=60

8×8=64

15×8=120

Отвечает Куринная Мария.

Ответ:

 \frac{15}{8}  =  \frac{45}{24}  =  \frac{60}{32}  =  \frac{120}{64}