Выполни проверку для данного примера. 23 548 : 1 000 = 23 (ост. 548)Какая тут

проверька? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Проверка: 23*1000+548=23000+548=23548