94+84+74+...+24+14+4=(94+4)×5=490​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

1. 94+84+74+24+14+4=294

2.490-294=196=64+54+44+34

94+84+74+64+54+44+34+24+14+4=(94+4)×5=490

Отвечает Любочко Лада.

Ответ:

Все четко и понятно

Пошаговое объяснение:

Неизвестное число обозначаем как икс. складываем 94+84+74=250 т.е. упрощаем. далее складываем 250+42=294 у нас получается уравнение, решаем его и неизвестное число=196. проверяем. 490=490

Надеюсь это правильно