Найдите длину окружности, диаметр которой равен 2 см. Число пи=3,14. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.

Ответ:

6.28 см.

Пошаговое объяснение:

Sокр. = 2πr

r(радиус)=1 / 2 d(диаметр)

r=2:2 = 1 см

S=2*3.14*1=6.28 см

Отвечает Остапенко Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна L=пd=3,14*2= 6,28 см