НОД 16, 20,35?? сроочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

НОД(16, 20, 35)=0

16=2*2*2*2; 20=2*2*5; 35=5*7

общих множителей нет