Найдите значение выражения, предварительно упростив его: а) 28 +т + 72 при т = = 87;в) 228 +k+

272 при 48;б) п+49 + 151 при п= 63; г) 349 +p+ 461 при р= 115.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хромов Илья.

а)100+т=100+87=187

в)500+к=500+48=548

б)200+п=200+63=263

г)810+р=810+115=925