6 2/5+3/4*4/5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

(62/5)+((3/4)*(4*/5))=7

Отвечает Менский Лёша.
62/5+3/5=65/5=13 вот решил