2-2+2*64=? помогите пж очень трудно


Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

2×64=128

2-2=0

128+0=128

Пожалуйста можете лайкнуть и выбрать лучшем ответом?

Отвечает Варвара Сахарова.

Ответ:

1)2*64= 128

2)2-2=0

3)128+0= 128