Запишите утроенную разность чисел x=1,32 y=-1,28


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=1,32 y=-1,28

3*(1,32+1,28)=3*2,6=7,8

Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-у)×3= (1,32- (-1,28))×3= (1,32+1,28)×3=2,6×3=7,8