У Иры в коллекции есть 26 марок посвящённые архитектуре и спорту. Марок по архитектуре у неё на 15

больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему. Сколько марок в коллекции у Иры

Ответы на вопрос

Отвечает Қоспан Қамажай.

Ответ:

1)26+15=41(м)-по архитектуре.

2)41+14=55(м)-по спорту.

3)26+41+55=122(м)

Ответ:всего у Иры 122 марки.