Найдите наименьшее общее кратное чисел А и Б если а)2•2•2•3•3•5•5;б)2•2•3•3•5•5•5


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

 {2}^{3} \times  {3}^{2}  \times  {5}^{2}

 {2}^{2}  \times  {3}^{2}  \times  {5}^{3}