Наименьшим общим кратным чисел 28 и 49 являются число


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК(28, 49)=196

28=2·2·7; 49=7·7

НОК(28, 49)= 2·2·7·7=196