Запишите в виде числового выражения и найдите его значение: 1)сумма квадратов чисел 5 и

122)разность квадратов чисел 16и 113)сумма кубов чисел 2 и 9 4)разность клубов чисел 10 и 3СРОЧНОООООООООООО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Пошаговое объяснение:

5² + 12² = 25 + 144 = 169

16² - 11² = 256 - 121 = 135

2³ + 9³ = 8 + 729 = 737

10³ - 3³ = 1000 - 27 = 973