Вычисли. 13-6-2 16-8+1 16-0-3 39+6 21-5 47+7 8+


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Дима.

Ответ:

1)5

2)9

3)13

4)45

5)16

6)54

Отвечает Карчевская Вероника.

Ответ:

13-6-2=5

16-8+1=9

16-0-3=13

39+6=45

21-5=16

47+7=54