Вынесите общий множитель: 1) 8х-28 2) 16х-80 3) 15х-25 4) 72х+80


Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.
  1. 8х-28=4(2х-7)
  2. 16х-80=16(х-5)
  3. 15х-25=5(3х-5)
  4. 72х+80=8(9х+10)