X=2×3×5 помогите профиль пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.
30=2*3*5 вот старалась рада помочь можно баллы или спасибо
Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

х=30 ответ иметь

Пошаговое объяснение:

2×3=6×5=30

=40