Напишите наименшее четырехзначное число,которое делится на 5 и на 9 одновременно.Делится ли это

число на.3?

Ответы на вопрос

Отвечает Забажан Николай.

Ответ: 1800

Пошаговое объяснение: 1800÷3=600

1800÷5=360

1800÷9=200