(8y-12)(2,1+0,3y)=0 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Лёня.

Ответ:

.

8y-12=0

2.1+0.3y=0

8y=12

0.3y=2.1

y=12/8=1.5

y=2.1/0.3=7

Ответ:1.5:7

.