91*79-52в квадрате СРОЧНО НАДО Я НА УРОКЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СДАВАТЬ

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Минкенова Инкар.

Ответ:

4485

Пошаговое объяснение:

Сначала возводим в степень 52^2 =2704

Потом умножаем 91*79 = 7189

Потом вычитаем 7189-2704=4485

91*79-52^2 = 7189 - 2704 = 4485