2) Раскрыть скобки, затем вычислить:(75+36)х2=(81-27):3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.

Ответ:

111*2=222

54:3=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(75+36)х2=222

1)75+36=111

2)111×2=222

(81-27):3=18

81-27=54

54/3=18