Сколько будет? 685 480 - (134 845 + 219 007) + 94 814 пожалуйста скажите я не знаю просто..


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.

Ответ:

685480-(134845+219007)+94814=685480-353852+94814=331628+94814=426442

Пошаговое объяснение:

0 2