Разложить на множетели числа 380,1872​


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

Ответ:

380 = 2*2*5*19

1872 = 2*2*2*2*3*3*13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Меховникова Юлия.

Ответ:

380 = 2*2*5*19

480 = 2*2*2*2*2*3*5

1872 = 2*2*2*2*3*3*13