1)Запишите числа 10,12,18,24,30,42,68 в виде суммы двух простых чисел 2)Запишите

числа,22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.

Ответ:

10=3+7 12=5+7 18=7+11 24=5+19 42=13+29 68=7+61

22=2*11 35=5*7 77=7*11 65=5*13 95=5*19

Пошаговое объяснение: