($76} Со скоростью 60 км/ч машина двигалась 4 ч, со скорос- тью 70 км/ч — 5 ч. Какой путь она

прошла?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.

Ответ:

590 км

Пошаговое объяснение:

1) 60*4=240 км(проехала машина за 4 часа)

2) 70*5=350 км(проехала машина за 5 часов)

3) 240+350=590 км (весь путь)