Площадь прямоугольника 24сма его длина 8см.на сколько длина прямоугольника больше ширины?​


Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.

24÷8=3см ширина

8-3=5

Ответ: на 5 см

Отвечает Шульга Никита.

Ответ:

1)24-8=16(см)

Ответ:на 16 см площади больше длины.