Эп және қа100 - y = 17 + 6410​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалдагареев Альберт.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

100 - y = 17 + 64

100 - y = 81

100 -y -81=0

-y+19=0

-y=-19

y=19