Помогите пожалуйста (10 283 + 16 789) : 9 +5×(47 125+75 055)=613 905 тут нужна проверка

вычеслений с многозначными числами ​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

Ответ:

10 283 + 16 789 = 27 072

47 125 + 75055 = 122 180

27 072 : 9 = 3 008

122 180 × 5 = 610 900

610 900 + 3 008 = 613 908

Пошаговое объяснение:

Если не так то сорри

2 0