Какое число разложено на простые множители: 1)2*3*5=2) 2*2*3*7=3) 2*3*3*5 =4) 2*2*2*5=52*5*7*11=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гляков Федя.

1) 2 × 3 × 5 = 30

2) 2 × 2 × 3 × 7 = 84

3) 2 × 3 × 3 × 5 = 90

4) 2 × 2 × 2 × 5 = 40

5) 2 × 5 × 7 × 11 = 770

Отвечает Точилкин Артём.

Ответ:

1) 30

2) 84

3) 90

4) 40

5)20020