Найдите наибольший общий делитель 792 и 1188, 110 ,330​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.

Ответ:

НОД(792;1188)=2²*3²*11=396

НОД(110;330)=2*5*11=110

Пошаговое объяснение:

Разложим на множители:

792=2³*3²*11

1188=2²*3³*11

110=2*5*11

330=2*5*11