Разложите на простые множителя числа 110,120,150


Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.

Ответ:

110=2*5*11

120=2*2*2*3*5

150=2*3*5*5

Пошаговое объяснение:

Удачи на уроке!

Пж коронку и ♥!!!

Отвечает Степанов Степан.
Ответ 2*5*11
2^3*3*5
2*3*5^2