Два автобуса, отправляющиеся из города в противоположные стороны одновременно со скоростью 75 км /

ч и 85 км / ч. Сколько километров друг от друга автобусы будут через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

320 км друг от друга автобусы будут через 2 часа

Пошаговое объяснение:

1. 75 + 85 = 160 (км/ч) скорость удаления автобусов друг от друга

2. 160 * 2 = 320 (км) друг от друга автобусы будут через 2 часа