Сократи дробь 22/66.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

Ответ:

22/66 =1/3

Пошаговое объяснение:

находим НОД и делим 22/66 на него (НОД)

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

22/66=1/3,125/75=5/3,75/100=3/4

24/360=1/15,125/1000=1/8

198/126=11/7

б)42/720=7/120,75/300=1/4,40/64=5/8

3/243=1/81,18/300=1/4,45/900=1/20

120/180=2/3