72 – (56: 8)2 + 5 = помогите п.ж найдите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

Выполняем по действиям

1)56/8=7

2)7*2=14

3)72-14=58

4)58+5=63