Батыр собрал 45 кг помидор а Сардор 54 кг. Все помидоры были разложены в ящики по 8 кг. Сколько

килограммов помидоров осталось лишними?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)45+54=99(кг)-собрали всего;

2)99:8=12(ост.3)(кг)

Ответ:3 кг помидоров остались лишними