В коробке 25 кг конфет часть из них разложили в пять пакетов по 2 кг в каждый сколько килограммов

конфет осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

10 кг

Пошаговое объяснение:

1) 2•5=10 (кг)-всего

2) 25-10=15 (кг)-осталось