Коробке В коробке 25 кг конфет часть из них разложили разложили в пять пакетов по 2 кг в каждой

Сколько сколько килограммов конфет осталось Помогите записать условия!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего = 25 кг

Разложили = 5 пакетов по 2 кг

Осталось = ? кг

1) 5 * 2 = 10 (кг) - разложили по пакетам

2) 25 - 10 = 15 (кг) - осталось

Ответ: 15 кг